В рамках форума «Образование и карьера» в пятницу, 22 января, состоится секция посвященная Электронной Пермской Образовательной Системе – ЭПОС.

22.01.2021

В рамках форума «Образование и карьера» в пятницу, 22 января, состоится секция посвященная Электронной Пермской Образовательной Системе – ЭПОС. Слушателям расскажут о новых возможностях Библиотеки ЭПОС для самостоятельного обучения и выполнения домашних заданий. Разработчики мобильного приложения ЭПОС покажут и расскажут обо всех возможностях приложения и ответят на вопросы. А школьники и родители смогут провести тест приложения и предложить свои варианты по его развитию и доработке. Лучшие предложения будут реализованы в мобильном приложении.

Приглашаем школьников и родителей принять участие в обсуждении мобильного приложения ЭПОС

Ссылка для подключения:

https://www.youtube.com/watch?v=S5MKagrA7S8&feature=youtu.be

 

Свои вопросы можно будет задать в чате под видеотрансляцией.

 

Расписание:

13: 30 – 13:45 Библиотека Эпос

Библиотека электронных материалов предоставляет бесплатный доступ к учебникам, коллекциям художественных произведений, сценариям уроков, тестам, вспомогательным материалам. Во время консультации слушателям расскажут о новых возможностях Библиотеки для самостоятельного обучения и выполнения домашних заданий.Хочу такой сайт

 

13:45 – 14:45 Воркшоп: Мобильное приложение ЭПОС

В сентябре 2020 г. было запущено мобильное приложение ЭПОС. Разработчики приложения покажут и расскажут обо всех возможностях приложения и ответят на все вопросы. А школьники и родители смогут попробовать свои силы в качестве тестировщика ПО – сделают тест приложения и предложат свои варианты по его развитию и доработке. Лучшие предложения будут реализованы в мобильном приложении.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.01.2021

Дата обновления: 22.01.2021

Дата публикации: 22.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».